Новости

Ученые из Королевского университета в Онтарио утверждают, что обычные видеозвонки, которые мы совершаем ежедневно при помощи Skype или других подобных решений в скором будущем станут вчерашним днем. Исследователи создали трехмерную голографическую систему
Крупнейшим из универмагов Европы является всеми известный ЦУМ. Перед командой ЦУМ стояла задача вывести рекламу большого количества брендов на новейший этап. Им помогли системы Digital Signage
Не так давно выпущенная интерактивная панель BenQ RP653K предусмотрена для различного рода учебных заведений и способствует увлекательному учебному процессу. BenQ RP653K имеет технологию Eye-Care
В линейке продукции SMART Technologies появились две новые серии интерактивных досок – Smart Board Pro и Smart Board Pro Mx. В анонсе новинок производитель рассказал об их характеристиках и основных преимуществах.
В Симферополе стартовал четвертый республиканский этап Всероссийского форума «Педагоги России».
На фасаде многофункционального центра SMTOWN Coex Artium в Сеуле появился огромный изогнутый дисплей от Samsung. Это самый большой LED-монитор такой конструкции на всей Южной Корее.
На выставку Passenger Terminal EXPO, которая проходит в Швеции, компания NEC привезла ряд интересных интерактивных дисплейных решений для инфраструктуры аэропортов.
В Лондоне представили интересное шоу, в котором реальная и виртуальная жизнь соединяются в единое целое благодаря передовым мультимедийным технологиям. Проект Somnai от студии dotdotdot призван погрузить посетителей в мир фантазий и сновидений.
Компания Eiki предлагает новое решение для конференц-залов – проектор EK-350U. Он отличается яркостью 4500 ЛМ и разрешением WUXGA. Технология ColorSpark HLD LED делает проецируемое изображение ярким и четким при любом угле обзора.
2 марта 2018 года научно - производственное предприятие АВ КОМПЛЕКС приняло участие в IV-ой международной научно-практической конференции «Современная логопедия: от теории к практике».
В интересный интерактивный объект ненадолго превратился гигантский аквариум The Deep в британском городке Халл. В декабре 2017 года из сооружения сделали огромный экран
Компания Samsung на выставке ISE 2018 показала интересную новинку – светодиодные экраны для кинотеатров 3D Cinema. Они представляют собой 3D-версию дебютировавших лето 2017 года 10,3-метровых дисплеев.
В линейку лазерных проекторов Panasonic с разрешением 4К добавилась новая модель. PT-RQ22K идентичен по габаритам и яркости (21 000 Лм) PT-RZ21K, но при этом имеет разрешение 5120x3200 пикселей.
Компания NEC покажет на выставке ISE 2018 новые дисплеи, с которыми собирается завоевывать сегмент 4K/UHD. Экраны MultiSync P-серии и V-серии будут выпускаться в четырех размерах, самый маленький – 65 дюймов, самый большой – 98 дюймов.
Компания LG решила необычным способом продемонстрировать свои инновационные коммерческие решения на выставке ISE 2018. Стенд производителя будет оформлен в виде уникального «каньона» из OLED-дисплеев, который уже был в начале января с успехом показан на в
Компания Panasonic проводит интересный эксперимент в японском аэропорту Нарита, где с 15 января по 26 февраля 2018 года будет демонстрировать рекламу автономный робот Signage HOSPI. Signage HOSPI ¬– это автономный рекламный робот, оснащенный 3-мя ЖК-ди
C 6 по 9 февраля 2018 года в Амстердаме пройдет традиционная выставка ISE – INTEGRATED SYSTEMS EUROPE. В рамках мероприятия ведущие производители интерактивного аудио- и видеооборудования представят широкой общественности свои новые разработки.
9 января 2018 года – день открытия выставки CES-2018. Одним из ее участников традиционно стала компания LG. В этот раз корейцы привезли на CES свой первый 4K-проектор под названием HU80KA.
Линейка лазерных проекторов EIKI пополнилась новой моделью – EK-820U. Ее главными отличительными характеристиками являются разрешение WUXGA (1920x1200), яркость в 10 000 Лм, контрастность 100 000:1 и отличная цветопередача.
C 8 по 16 декабря 2017 года в московском Экспоцентре пройдут Дни Дальнего Востока (ДДВ) – комплекс мероприятий, призванных познакомить жителей столицы и других городов России с Дальним Востоком и перспективами его развития. Помогут организаторам в этом пе

Новости 221 - 240 из 323
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец
Запрос на получение ТЗ