Новости

BF1 – совершенно новая серия интерактивных сенсорных мониторов, разработанных компанией Panasonic.
Система AdSlide от компании DigitalSignBuilder стала новейшим решением для всевозможных медицинских организаций.
Осенью на рынке документ-камер от компании TRIUMPH была выставлена новинка - BOARD A405, которая превосходно сочетает в себе функции не только видеокамеры, но и сканера, веб-камеры и слайд-проектора.
Компания NEC продолжает радовать своими новшествами. В этот раз она проинформировала о обновлении ряда дисплеев для видеостен двумя новыми моделями: MultiSync UN551S и MultiSync UN551VS.
Линейка оборудования NEC пополнился новейшей разработкой – дисплеем MultiSync® X554HB, отличающимся более высокой яркостью (до 2700 кд/м2) и способностью функционировать в режиме 24/7.
Специально для организации конференций и различных торжеств спроектированы мобильные видеостены, отлично подходящие для установки и передвижении в конференц-залах, бизнес-центрах, сдающихся в аренду и меняющихся под нужды клиента.
VPL-FHZ57 является новейшим лазерным проектором от компании Sony. А в роли новой PZT-камеры от Sony выступила SGR-120DS.
Согласно, аналитическим данным за первый летний месяц этого года продажи проекторов в России выросли на 30% в сравнении с майскими показателями.
Компания BenQ выпустила на рынок новую модель интерактивного проектора MW855UST с ультракороткофокусной технологией, которая позволяет снизить вероятность ослепления сверхъярким светом устройства, решить проблему малого пространства.
В современном мире информация является одной из главных ценностей. Информационные технологии продолжают стремительно развиваться и повсеместно переплетаются со всеми областями человеческой жизнедеятельности.
Сегодня вряд ли актуален вопрос - нужно ли интерактивное оборудование в дошкольном образовании. Ответ очевиден. Пришло время разобраться, какие устройства наиболее эффективны для использования в работе с детьми дошкольного возраста.
В современном мире информация является одной из главных ценностей. Информационные технологии продолжают стремительно развиваться и повсеместно переплетаются со всеми областями человеческой жизнедеятельности.
В Нью-Йорке на Таймс Сквер был установлен один из самых огромных интерактивных 4K дисплеев производства Vornado Realty Trust.
В Англии витринах двух различных банков посредством спецтехнологии, отслеживающей взгляды прохожих, был организован эксперимент, показавшее, что Digital Signage в несколько раз больше притягивает внимание покупателей.
Компания-разработчик BenQ разработала и выпустила на рынок совершенно новый портативный проектор, соответствующий всем национальным стандартам в экологической области.
Недавно на рынке кинооборудования компанией Philips была представлена совершенно новая и захватывающая система для кинотеатров - Philips LightVibes.
Компания Christie разрабатывает и продолжает выпускать профессиональные жидкокристаллические дисплеи, которые благодаря своему разнообразному набору функций подойдут для решения различных задач.
Один из ключевых операторов аэропортов Испании провел анализ действующих систем и пришел к выводу, что для более качественного и эффективного функционирования системы Digital Signage требуется установка профессиональных дисплеев Panasonic.
Из-за потери качества изображения в очень освещенных помещениях были выпущенные новые экраны Projecta Parallax как для проектов со стандартным фокусным расстоянием, так и с ультракороткофокусным объективом.
Первые кинопроекторы Barco DP4K-60L с флагманской RGB-лазерной технологией уже нашли свое применение в корейских кинозалах Lotte Cinema.

Новости 281 - 300 из 320
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец
Запрос на получение ТЗ